305
Jacques Tyack (1925), ensemble de 5 œuvres
- "Abstraction" aquarelle et crayon de papier, s.b.d. Datée 89 8.5x26 cm
- "Couleurs" technique mixte,s.b.d. Datée 70 19.5x25 cm
- "Jeune fille" technique mixte datée noël 74 29x24 cm
- "Promesse" technique mixte n.s. 20x20 cm
- "Abstraction II" technique mixte, s.b.d datée 92 36x30 cm