304
Jacques Tyack (1925), ensemble de 6 œuvres
Jacques Tyack (1925), ensemble de 6 œuvres :
- "Abstraction" lithographie signée, s.b.d. Tirage 67/200 46x46 cm.
- "Abstraction" lithographie signée, s.b.d. Tirage 47/00 42x34 cm.
- "Mademoiselle" encre, s.b.d. Datée 79 30.5x42.5 cm.
- "Abstraction" technique mixte, signée b.d. Datée 73 41x54 cm.
- "Attente" technique mixte s.h.g. 40x33 cm
- "Escalier" technique mixte, s.b.d datée 67 28x28 cm