238
Bronze de la fonderie de Burgdorf en 1852.
Buste d'un homme en bronze à patine jaune de la fonderie de Burgdorf en 1852.
?Daté au dos 1878. Gravé sur le côté Giesserei Burgdorf 1852
H. 19x11.5x8 cm.
Votre ordre nous est bien parvenu.
Vous recevrez un email de confirmation dans les 48 heures.
Your bid is saved in your bidlist but not sent.
You can modify or cancel it whenever you want from your account.
For more information, please read the Terms and Conditions of sale.
Processing
238
H. 19x11.5x8 cm.