132
Meuble vitrine de style Louis XVI à deux corps
Meuble vitrine de style Louis XVI à deux corps à décor de rubans de marqueterie, partie haute composée de deux portes vitrées et surmontée d'un chapeau de gendarme et partie basse composée de 5 tiroirs, l'ensemble posé sur quatre pieds fuseaux cannelés.
H. 187x115x25 cm.