394
Pendule de style Empire en bois et stuc doré
Pendule de style Empire en bois et stuc doré à décor en laiton doré d'angelots dans des chars tirés par des boucs et, au sommet, deux animaux fantastiques de part et d'autre d'une fontaine.
H. 63.5x25x33.5 cm
plusieurs manques, un côté est à refixer