200
Henri Lachièze-Rey (1927-1974) « Le café aux fauteuils verts ou terrasse aux fauteuils verts»
Henri Lachièze-Rey (1927-1974) « Le café aux fauteuils verts ou terrasse aux fauteuils verts» (contresigné et daté au dos 1966) huile sur toile.
65.5x92.5 cm.
face="Times New Roman" size=3>