12
Deux fenêtres à un vantail en vitrail, XVIIe-XVIIIe.
Deux fenêtres à un vantail en vitrail.
Une fenêtre à ouvrant droit et une fenêtre à ouvrant gauche à décor de feuillages et fruits, armature en métal soudé.
XVIIe-XVIIIe siècle.
82x52 cm.
petits fêles, restauration de l'armature a prévoir.