60
Suspension Muller frères Lunéville
Suspension Muller frères Lunéville armature en bronze doré de style Art nouveau, coupole centrale et quatre tulipes en verre marmoréen orange et bleu. Signature à l'acide sur toutes les parties en verre.
H. 76 & D.53 cm.
petit éclat de verre au niveau de la coupole centrale