54
Petit meuble de toilette
Petit meuble de toilette ouvrant par le dessus à deux abattants, miroir rétractable et trois ouvertures pour les nécessaires de toilette, un grand ouvrant en façade, deux petits tiroirs et un grand dans le bas du meuble, petit filet de marqueterie ornant le tout.
H. 86x50.5x51.5 cm.
Nombreux manques, éclats et fissures.