892
Tête à tête de tasses à café en porcelaine Van Cleef & Arpels
tête à tête de tasses à café en porcelaine Van Cleef & Arpels, composé de deux tasses et deux sous-tasses assemblées en une, à décor de papillons stylisés. Signé sous la base de la sous-tasse. Tasse: H. 7.5x8.5x6.3 cm. Sous-tasse: H. 22x14 cm