81
lithographie de Lluisa Sallent
lithographie couleurs représentant un portrait de femme au foulard, vue de profil vers la gauche, de Lluisa Sallent (1934, ES). Numéroté "45/200" au crayon dans la marge b. g. Signé au crayon dans la marge b. d. H. 39.4x31.2 cm