626
3 bagues s'entrelaçant, montures en or gris .750
3 bagues s'entrelaçant, montures en or gris .750, poinçon de titre français, têtes de bague serties de :
- 8 diamants taille brillant, D. 4.5 / 4.6 mm, poids total estimé à env. 2.80 ct, qualité estimée à blanc-blanc nuancé / VS, serti de 4 griffes sur de longues tiges à hauteurs variées.
Poids total 8.28 g.