291
lithographie couleurs de Gustave François Barraud, 'Femme au chapeau des années folles'
lithographie couleurs de Gustave François Barraud (1883-1964, CH), 'Femme au chapeau des années folles'. Monogrammé "CF" dans la pierre b. d. Signé au crayon b. d.
H. Toutes marges: 50x40 cm