26
paire de miroirs de forme ovale, en bois sculpté et doré
lot de 2 miroirs de forme ovale, en bois et stuc doré, à décor d'une frise de perles et de rubans. L'un restauré avec fissure. Glace moderne.
H.60x52 cm et H. 55x48.5 cm
Votre ordre nous est bien parvenu.
Vous recevrez un email de confirmation dans les 48 heures.
Your bid is saved in your bidlist but not sent.
You can modify or cancel it whenever you want from your account.
For more information, please read the Terms and Conditions of sale.
Processing
26
H.60x52 cm et H. 55x48.5 cm