1162
panier à 1 anse en argent autrichien sur pied, base rectangulaire à décor d'une frise de feuilles et raisins, panse à larges godrons, col ajouré à décor feuilles et raisins, anse également à décor de feuillage
panier à 1 anse en argent autrichien sur pied, base rectangulaire à décor d'une frise de feuilles et raisins, panse à larges godrons, col ajouré à décor de feuilles et raisins, anse également à décor de feuillage et monogrammé "WgAS", intérieur vermeil. Poinçon "FWF". Marque de titre en argent.
H. 14.6x30x25 cm
Poids: 992 g
Chocs sur les godrons.