447
petit tapis ancien à médaillon central sur champ beige, champ principal bleu à décor floral, encoins beiges,
petit tapis ancien à médaillon central sur champ beige, champ principal bleu à décor floral, encoins beiges, bordure principale de fleurs sur champ bleu, sans frange.
145.5x97 cm
Usures d'usage régulières