359
lithographie ou pochoir d'après Juan Gris Juan Gris (1887-1927) "Nature morte - Le Siphon"
lithographie ou pochoir d'après Juan Gris (1887-1927) "Nature morte - Le Siphon" ou "Opstilling" sbd et daté 7-19 num au dos 170/250
cachet sec GS en bd. Guy Spitzer éditeur
54x44.5 cm avec passe-partout
65 x 55,5 cm
Inch : 25 3/8 x 20 5/8 in