351
eau-forte en noir de Jacqueline Oyex (née en 1931) "Mère et enfant"
eau-forte en noir de Jacqueline Oyex (née en 1931) "Mère et enfant" épreuve d'artiste sbg et daté 63.
29x20.8 cm
verre cassé dans le coin avant gauche suite à une chute.