233
huile sur toile par Adrian Kunkler (1826-1866) "Intérieur savoyard"
huile sur toile par Adrian Kunkler (1826-1866) "Intérieur savoyard" ns Porte une étiquette au dos clouée au cadre portant le nom de l'artiste, le titre et le prix de l'œuvre (fr. 300.-)
46x38 cm
rentoilée