231
huile sur toile de Jean Emile Pierre Vallet (né au XIXe -1899) "Dunes au bord de l'Atlantique"
huile sur toile de Jean Emile Pierre Vallet (né au XIXe -1899) "Dunes au bord de l'Atlantique" sbg.
46x32 cm
petit manque de peinture dans le ciel au milieu à droite