213
huile sur toile dans le goût de Pradier XIXe 'Leçon de philosophie'
huile sur toile dans le goût de Pradier XIXe 'Leçon de philosophie' non signé. Cadre posé sur la toile.
112x80 cm
toile enfoncée à 2 endroits et rayée à plusieurs endroits avec manques de peinture