212
huile sur panneau anonyme du XIXe "Paysage avec plan d'eau"
huile sur panneau anonyme du XIXe "Paysage avec plan d'eau", montage du panneau sur claies.
46x37.8 cm
traces de brûlures et manques de peinture. Grosses traces de carbone sur l'œuvre