209
huile sur toile de Guillaume Romain Fouace (1827-1895) "Lapin de Garenne"
huile sur toile de Guillaume Romain Fouace (1827-1895) "Lapin de Garenne", signé en bas à droite "G. Fouace". Porte au dos 2 étiquettes aux nombres 570 et 286.
61.5x46.5 cm
Petites tâches superficielles en bas à gauche sur le vernis.