86
lot 2 de miroirs ovales à cadre en bois sculpté peint à décor polychrome de roses et feuillage
lot 2 de miroirs ovales à cadre en bois sculpté peint à décor polychrome de roses et feuillage, la glace est légèrement biseautée.
H. 74x59.5 cm
Manques