58
meuble d'appui d'époque Nap. III
meuble d'appui d'époque Nap. III en placage de bois de rose et garniture de bronze dessus en marbre brèche vert.
H. 124x97x44 cm
petit manques de placage et fentes en haut à droite
Votre ordre nous est bien parvenu.
Vous recevrez un email de confirmation dans les 48 heures.
Your bid is saved in your bidlist but not sent.
You can modify or cancel it whenever you want from your account.
For more information, please read the Terms and Conditions of sale.
Processing
58
H. 124x97x44 cm