1027
vase en bronze à deux anses en forme de dragons sur champlever du Japon vers 1900
vase en bronze à deux anses en forme de dragons sur champlever du Japon vers 1900 à décor émaillé de fleurs sur fond de diverses couleurs.
H. 30 & D. 18 cm