641
tour de cou en or jaune et or gris .750 réf. 577.11
tour de cou en or jaune et or gris .750 réf. 577.11 collier composé de volutes et serti de 35 diamants de taille brillant TWsi pour un total de 2.95 cts, serti clos, or gris.
Poids total 89.2 gr.
Provenance Yves Jobin Joallier Rue de Bourg 17 5e étage 1003 Lausanne 1er décembre 1995