362
huile sur toile de Symeon SABBIDES (1859-1927) "Danseuse aux cuillères" signée SABBIDES en bg
huile sur toile de Symeon SABBIDES (1859-1927) Ecole orientaliste "Danseuse aux cuillères" signée SABBIDES en bg dans un cadre en bois sculpté doré
113x75 cm