81
travailleuse en placage de ronce de noyer ouvrant par 1 tiroir en façade, pieds lyre
travailleuse en placage de ronce de noyer ouvrant par 1 tiroir en façade, pieds lyre et entretoise en berceau. Epoque Restauration vers 1825. 1 clé.
H. 67x79x36.5 cm
Provenance: Château de Montcherand