886
Johann Brandmüllers, Biblia die gantze Heilige Schrifft alten und neuen testaments
Johann Brandmüllers, Biblia die gantze Heilige Schrifft alten und neuen Testaments verteutschet durch Doctor Martin Luther, …, Basel 1707.
Nombreuses miniatures dans le texte.
In-folio, deux fermoirs, reliure plein veau à restaurer car en très mauvais état.