783
Théière, pot et verseuse en argent .800 allemand L. Bertsch
Une théière numérotée A 17503 en argent .800 allemand poincons L. Bertsch, lune et couronne accompagnée d'un pot rond à deux anses numéroté 17505 et une verseuse numérotée 17506.
Poids total : 802 g.