740
Pablo Picasso (1881-1973, ES), Tête de chèvre de profil (A.R. 105). Estampillée ‘Empreinte Originale de Picasso / Madoura Plein Feu.
Pablo Picasso (1881-1973, ES), "Tête de chèvre de profil (A.R. 105)". Estampillée ‘Empreinte Originale de Picasso / Madoura Plein Feu‘ (underneath). Assiette partiellement émaillée, créée en 1950.
25x25 cm.