564
Meuble coffre de Corée en bois exotique ornée de placages d'orme et ferronneries ciselées.
Meuble coffre de Corée en bois exotique ornée de placages d'orme, ferronneries ciselées et d'un cadenas en forme de poisson, ouvrant par un abattant en partie médiane et quatre tiroirs en partie haute.
H. 107x101x47 cm.