545
Cave à liqueur d'époque Napoléon III, en bois laqué noir et marqueterie de filet de laiton, 11 verres et 4 carafes.
27.5x32.5x24.5 cm.
manque les pieds arrière, éclat de placage, manque 2 filets de laiton, 5 verres et 1 bouchon de carafe.