448
Montre de poche réveil Brevet suisse.
Montre de poche réveil Brevet suisse en métal, cadran émaillé blanc avec petite seconde à 6h et cadran du réveil à 12h, chiffres arabes pour les heures et aiguilles phosphorescents.
D. 51 mm.
usure de la phosphorescence, état de marche.