387
Bracelet en or rose et or gris .750 serti en S de 29 diamants de taille rose. L. 16.5 cm.
Bracelet en or rose et or gris .750 serti en S de 29 diamants de taille rose.
L. 16.5 cm.
Poids 14.9 g.
manque 1 diamant de taille rose.