319
Jean Cocteau (1889-1963), Hommage à Verharen, feu du cœur.
Jean Cocteau (1889-1963), "Hommage à Verharen, feu du cœur".
Lithographie et crayons de couleur, tampon en b.d., exemplaire n°32/50. Signée au crayon de couleur.
30x24 cm.