222
Roger Paul Froidevaux (1918-1998), Murs ensoleillés.
Roger Paul Froidevaux (1918-1998), "Murs ensoleillés".
Huile sur toile sbg et datée 82.
38x46 cm.
On y joint un livre de Paul Froideveaux par Michel Terrapon Editions M 1988
Provenance Galerie Paul Vallotton SA n° Expo 27 1983.