123
Chaise baquet Arkana par Maurice Burke en fibre de verre blanche.
Chaise baquet en fibre de verre blanche avec un coussin rouge par Arkana n° 118 sur pied central terminé par 4 patins vers 1960 Design Maurice Burke.
H. 80x62x61 cm.
manque une vis de fixation du pied, petit éclat de peinture sur le pied.