45
Table à oreilles "Pembroke table" en marqueterie de bois blond.
Table à oreilles "Pembroke table" en marqueterie de bois blond sur deux pieds terminant par quatre roulettes en laiton, deux tiroirs dans la ceinture, boutons en ivoire, plateau déployé de forme rectangulaire.
H. 71x152x62.5 cm.
éclat et décollement de placage.