23
Miroir trumeau de style Louis XV.
Miroir trumeau de style Louis XV à pourtour en bois doré à décor de fleurs et coquilles, partie supérieure à décor de trois putti jouant avec des oiseaux dans les nuages.
H. 128.5x69 cm.
quelques manques de décor.