969
2 assiettes en porcelaine de la Compagnie des Indes, Chine, à décor floral en famille rose
2 assiettes en porcelaine de la Compagnie des Indes, Chine, à décor floral en famille rose. Epoque Qianlong 乾隆.
D. 23 cm
Provenance: Château de Montcherand