785
pendule portique en placage d'acajou et bronze doré d'époque Napoléon III
pendule portique en placage d'acajou et bronze doré d'époque Napoléon III, balancier soleil, cadran à palmettes, cartouches en émail et chiffres arabes, mvt de Paris, 1 clé.
H. 53.5x26.216.5 cm
Petits manques au coin arrière droit