775
pendule en bronze à décor de la musique avec lyre
pendule en bronze à décor de la musique avec lyre et "mandoline", sur quatre pieds boule, style Restauration, vers 1850, marquée "mouvement de Paris n.376." avec sonnerie à une cloche
H. 32.5x22x10.5 cm
balancier manquant