11
canapé en bois sculpté de style Louis XVI
canapé en bois sculpté de style Louis XVI à décor floral, assise et dossier recouverts de satin jaune.
H. 92x67x127 cm
Provenance : Collection privée de l’ambassadeur Charles Müller, Aubonne