513
Deux boîtes à thé en étain à pans coupés, à décor de caractères chinois
Deux boîtes à thé en étain à pans coupés, à décor de caractères chinois, signés sous la base, comprenant :
- une ronde. H. 15.5 & D. 9.8 cm.
- une rectangulaire. H. 20x13x8 cm.