501
Bracelet terminé par deux doubles têtes animales. Bronze, Luristan. IXe-VIIIe siècle av. J.C.
Bracelet à décor géométrique gravé terminé par deux doubles têtes animales.
Bronze à patine verte, Luristan. IXe-VIIIe siècle av. J.C.
D. 6 cm.