415
Longines, montre mécanique à remontage manuel, en or .750.
Longines, montre mécanique à remontage manuel, en or .750, cadran rond signé, petite trotteuse à 6h, chiffres arabes et index, couronne signée, Cal. 23M, N°6286668. Pièce livrée en 1942. Très bel état.
D. 32 mm.
Poids : 29 g.