519
Eberhard & Cie, montre mécanique en acier à remontage manuel
Eberhard & Cie, montre mécanique en acier à remontage manuel, cadran rond blanc signé, cadran des secondes à 6h, temps de marche de 8 jours, bracelet en cuir signé. Etat neuf.
D. 40 mm.
cuir partiellement insolé