417
Montre gousset A. W. Co Waltham en argent .925.
Montre gousset A. W. Co Waltham en argent .925 sterling, mvt signé Appletton Tracy & Co Pat. Pinion 1.856638 Adjusted Waltham, Mass. Cadran émaillé blanc petite aiguille des secondes à 6h et chiffres romains des heures. Boîte n° 508549.
état de marche, petit choc au couvercle.